• Поздравляем с 75-тилетием Дня Победы!

     С каждым годом от нас все дальше эхо самой кровопролитной войны в истории человечества – Второй мировой войны, которая для людей старшего поколения стала Великой Отечественной. Но для подопечных нашего хэсэда воспоминания о событиях того времени не поблекли. И в этом году, встречая 75-тилетие великой Победы над фашистской Германией, мы торжественно  поздравляем тех, благодаря кому мы сегодня живы – наших героических ветеранов, участников боевых действий и тружеников тыла.

    Дорогие наши! Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности вам за то, что сохранили для нас это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки! Пусть ваши подвиги, отвага, мужество вдохновляют новые поколения людей, а праздник оставляет слезы счастья  на глазах и трогательную радость в сердцах!

     Пусть каждый день дарит только счастье, радость, здоровье, бодрость и благополучие! Мирного всем неба над головой! С Днем Победы!

    Мы стараемся не оставлять вас без внимания каждый день. Однако в этом году мы хотим позаботиться о вас особенно тепло – вручить продуктовые наборы. Во избежание действий мошенников детали этого процесса вам обязательно сообщат по телефону наши сотрудники, которых вы хорошо знаете. Просим вас, дорогие, не открывать двери незнакомым людям! Берегите себя!

    Читайте также

    Архив