25 лет вместе с вами!

 25 лет вместе!

В этом году нам – МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» - исполняется 25 лет!
Начав с нуля в стране, где более 70-ти лет не было намека на филантропию, за четверть века наш фонд стал развитой современной организацией, которая полностью отвечает стандартам благотворительности XXI столетия. МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» был создан и работает при поддержке «Джойнт» (JDC) - ведущей еврейской международной гуманитарной организации, которая уже больше тридцати лет помогает нуждающимся евреям и развивает еврейскую жизнь в странах бывшего Советского Союза.
За прошедшие годы мы стали настоящей, дружной семьей, в которой:
• около 9600 клиентов - членов еврейской общины Киева и области, о которых мы заботимся в рамках благотворительных программ и проектов целевой помощи;
• более 300 волонтеров, отдающих безвозмездно свои время, энергию и силы клиентам фонда;
• около 900 социальных сотрудников и 96 сотрудников офиса, обеспечивающих нашу бесперебойную работу.
Мы хорошо помним, как не просто было начинать в непредсказуемые 90-е, как сильно ударили по всем нам кризисы 2008-го и 2014-го. Мы также успели хорошо прочувствовать на себе - что такое пандемия коронавируса, начавшаяся в 2019 году и продолжающаяся по сей день. Мы проходили сложные уроки и продолжаем преодолевать непростые ситуации, работая по-честному и не изменяя своим ценностям – помогать, даря надежду и силы.
Мы стали неотъемлемой частью истории сферы благотворительности мира и Украины. Конечно, за 25 лет многое уже достигнуто, но мы не спешим почивать на лаврах, ибо «…благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек». И, хотя порой бывало не просто, но за это время мы набрали бесценный опыт оказания поддержки нуждающимся в нас людям и переплавили его в ту мудрость и силу, которые помогают нам смело смотреть в будущее.
И сегодня мы хотим поблагодарить всех тех, кто с нами уже 25 лет!
Прежде всего, мы благодарим наших требовательных и таких трогательных подопечных, Желаем им крепкого здоровья, благополучия на каждый день, бодрости и энергии.
Мы благодарим наших спонсоров и партнеров, без которых мы не смогли бы реализовать программы, за то, что на них можно положиться в спокойные и бурные времена.
Мы благодарим нашу крутую команду – социальных работников, волонтеров, сотрудников офиса – и тех, кто с нами все эти 25 лет, и тех, кто только присоединился к нам!
Все вместе мы – эта та сила, на которой держится наш мир!
Мазаль тов! До 120 в благополучии!

Читайте также

Архив