• Популярная артистка Руслана Писанка - гостья киевского хэсэда

     Социально-культурные проекты - неотъемлемая часть деятельности МБФ "Еврейский Хэсэд" Бней Азриэль ". Самым любимым направлением этой работы является творческие встречи с известными артистами, писателями, музыкантами. Вот и встреча с телеведущей, популярной актрисой Русланой Писанкой собрала полный зал поклонников в клубе киевского Хэсэда. Одна из самых востребованных украинских актрисам и невероятно красивая женщина - Руслана - совершенно искренне рассказывала зрителям о себе, о своем творческом пути, личной жизни, делилась творческими полями. Так, на сегодня шной день Руслана Писанка востребована и как актриса, играя роль в тв-сериале, а также в двух спектаклях и репетируя роль в третьем (премьера пьесы "Толик-молочник" состоится 8 декабря 2019 в Октябрьском дворце), и как ведущая, участвуя в программе о погоде на радио Retro FM.

    Рассказывая о своих ролях в кино и театре, актриса особое внимание уделила спектакля "Поезд Одесса - Мама". Мы помним, что в СМИ критики так выразили свою точку зрения о постановке: "Этот спектакль проехал тысячи километров. Везде - аншлаги и триумф! Его видели в Украине, Германии, США и многих других странах, и теперь обновленная постановка готова в очередной раз порадовать киевлян и гостей столицы. "
    Увидеть спектакль киевляне смогут 14 декабря 2019 в Доме офицеров. Кроме Русланы Писанки, в постановке принимают участие Виктор Андриенко и Игорь Филимонов. Такой звездный состав уже гарантирует всем хорошее настроение!
    Общение с поклонниками происходило в теплой, дружественной атмосфере, а время пролетело незаметно. И до, и после концерта Руслану окружали поклонники и поклонницы, желающие сказать добрые слова и вполне заслуженные комплименты актрисе, а также взять автограф и сфотографироваться. Приятно отметить, что артистка нашла время для разговора с каждым желающим! Зритель с восторгом принял знаменитую артистку, а в конце встречи наши подопечные пожелали Руслане новых творческих взлетов. Мы присоединяемся к этим словам. Пусть крепкое здоровье, удача, вдохновение и счастье будут в долгой жизни Русланы Писанки!

    Читайте также

    Архив