• «Осень…кофе…шоколад…» - наш вкусный проект для подопечных и волонтеров

    - Абраша, сыночка, иди домой кушать!
    - Я уже покушал у Павлика!
    - Ой! Это не сын, а золото!!!!

    ... и мы таки тоже могли бы такое сказать нашим дорогим подопечным и волонтерам, если бы не социально-культурный проект "Осень...кофе...шоколад.."! А это значит, что наши подопечные и волонтеры красиво общаются в красивом месте с умными, талантливыми и красивыми людьми!пьют ароматный кофе и угощаются лучшими в столице Украины пирожными в кафе-бутик "Реприза". Проект предусматривает 16 таких посиделок. Каждая встреча проходит на "ура!" и дарит изумительное настроение всем участникам.

    Да и как ему не быть? Ведь участие во встречах принимают певцы, поэты, популярные в мире искусства люди, музыканты, барды, литераторы… Как сказала одна из наших подопечных, эта осень - самая вкусная за последние 30 лет ее жизни. Это так приятно дарить подобные события нашим клиентам... Что может быть лучше в осеннюю погоду, чем душевная встреча с друзьями в уютном кафе? Уверяем вас, что ни одно из «традиционных» утренних занятий пожилых людей как то просмотр телевизора, телефонные разговоры или прочие повседневные дела не сравнятся с этими утренними кофепитиями в теплой атмосфере праздника. Ах, какими же нарядными приезжают туда наши милые женщины! Какими утонченными кавалерами оказываются наши дорогие мужчины! Дай Б-г им 120 лет сладкой жизни! А мы будем помогать и радовать их по мере возможностей.

    Эти возможности зависят и от вас, дорогие друзья. Пожалуйста, присоединяйтесь к нашим проектам – мы будем рады как спонсорам, так и партнерам!

    Comments

    Читайте также

    Архив