Вам 50 и более лет? Новый стиль жизни от Хэсэда для «сочного» возраста

Ни для кого не секрет, что каждый человек, дожив до 50-тилетнего возраста,  воспринимает эту дату как некий рубеж. Для большинства людей этот рубеж воспринимается как начало увядания не только физического, но и морально-психологического. Человек начинает жить одним днем, от болезни к болезни, от одного унылого вечера к другому, утопая в рутине, лишая себя возможности планировать счастливое будущее и даже мечтать. И такие люди даже не замечают, сколько новых возможностей открывают им зрелые годы! Как много можно сделать для собственного здоровья и долголетия, благосостояния и счастья!. Даже мудрые слова «мои года – мое богатство» многие воспринимают не более, чем красивый припев. И совершенно зря, поскольку золотая осень жизни дарит прекрасные плоды. Но что нужно сделать, чтобы научиться воспринимать свой возраст позитивно и видеть новые перспективы? Чтобы мы смогли прожить полноценно и по-новому следующие 50 лет? На этот вопрос помогает найти ответ проект «Возраст счастья от Хэсэда», который стартовал в клубе МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» на изломе лета -  13 июля 2016 года.

21-300x225

Проект построен на основе популярной книги Владимира Яковлева «Возраст счастья» и адаптирован для клиентов Хэсэда, учитывая их особенности и потребности. Наша психолог Лариса Шкловцова использовала для проекта не только теорию, но и лучшие практические наработки, существующие в наше время в области геронтопсихологии.

DSCN4726-300x225

«Отличительной особенностью проекта является то, что мы хотим с помощью наших подопечных написать нашу книгу счастья – книгу Хэсэда. Я уверена, что среди наших клиентов есть люди, способные дать замечательный пример активности, энергии, света и оптимизма остальным подопечным», — так рассказывает о специфических особенностях проекта Лариса.Клиенты Хэсэда – участники проекта тепло  приняли новый стиль жизни от Хэсэда и с нетерпением ждут следующих мероприятий. А мы приглашаем других подопечных участвовать в новом проекте. Ждем вас на наших занятиях.

 

Comments

Читайте также

Архив