Звездный гость в нашем клубе: творческий вечер блистательного юмориста Александра Володарского

Какой ненастной была вчерашняя погода! Особенно это ощутимо для пожилых людей, которым зимой и по делу не всегда получается выйти. Однако ненастье и холод не помешали поклонникам творчества Александра Володарского прийти на встречу со своим любимым юмористом, сценаристом, драматургом, оптимистом и просто хорошим человеком!

Александр Ефимович Володарский родился в 18 декабря 1954 годав Киеве. Окончил Московское высшее техническое училище имени Баумана. Но яркий темперамент и творческий талант Александра стали на пути технической карьеры молодого инженера – в 1988 году он окончил Высшие Театральные курсы при ГИТИСе, получив диплом «Драматург эстрады».

Блестящие, искрометные монологи Александра Володарского исполняли Мария Миронова, Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Ефим Шифрин, Владимир Винокур и многие другие известные юмористы.

В 1991 году Александр издал книгу «Грустный анекдот», имевшую грандиозный успех. С тех пор издано было много, написано еще больше, а градус популярности автора не падает по сей день. Поэтому зал встретил этого потрясающего человека овациями, а все выступление было пронизано невероятно теплой, радостной энергетикой. Юмористические рассказы артиста перемежались воспоминаниями о своей жизни. Слушатели от души смеялись его шуткам и шутили в ответ. По репликам из зала и вопросам к автору чувствовалось, что здесь собрались истинные ценители таланта Александра Володарского и знатоки еврейского юмора. Непосредственность, искренность, скромность и доброжелательность выступающего настолько импонировали слушателям, что они долго не отпускали артиста, прося рассказать еще и еще…. Известно, что смех продлевает жизнь. И мы уверены – благодаря вчерашней творческой встрече наши подопечные будут жить 120 лет в здравии и прекрасном настроении!

 

МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» искренне благодарит Александра Ефимовича Володарского за подаренную радость общения и теплоту сердца! Желаем новых творческих успехов и ждем новых встреч!

Comments

Читайте также

Архив