В клубе состоялся творческий вечер народного артиста Украины Леонида Сандуленко!

«Два народа – одна мелодия» – под таким названием 6 декабря 2016 года в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» состоялся творческий вечер известного певца романского происхождения, народного артиста Украины, солиста академического ансамбля песни и танца Нацгвардии Украины Леонида Сандуленко.

Леонид Сандуленко – прекрасный баритон с широким вокальным диапазоном, универсальный вокалист, в репертуаре которого есть народные и авторские произведения практически всех музыкальных жанров и стилей: оперные арии и арии из оперетт, цыганские песни и старинные русские романсы, современные романсы-баллады, а также известные и многими любимые советские песни, украинская, российская и зарубежная эстрада – словом, богатейшая музыкальная палитра на любой вкус!

Этот яркий и самобытный артист уникален также тем, что он единственный народный артист Украины среди романских исполнителей-музыкантов. К такому высокому званию певец шёл долго и честно, выступая на разных сценических площадках Украины и многих стран мира как самостоятельная творческая единица, так и как солист упомянутого выше Ансамбля, в котором служит много лет.

Талант артиста снискал массу поклонников в США, Канаде, Франции, Испании, Бельгии, Швейцарии, Голландии, Чехии, Словакии, Германии, где он исполнял музыкальные произведения на английском, испанском, итальянском языках, а также на иврите.

Такое же прекрасное впечатление на зрителей произвело выступление Леонида Сандуленко и в нашем клубе! В этот вечер царила атмосфера творческого, духовного единения артиста и публики: зрители охотно подпевали, когда звучали популярные романсы, танцевали под зажигательные цыганские мелодии, плакали, под впечатлением от эмоционально насыщенных, драматических произведений, и искренне смеялись, реагируя на юмор артиста, который с удовольствием общался с присутствующими в паузах между песнями.

Концерт сопровождался бурными, продолжительными аплодисментами и криками «Браво!».

Выражаем уважаемому Леониду Леонидовичу Сандуленко огромную благодарность за доставленное удовольствие, желаем творческого вдохновения и ждем новых встреч!

Читайте также

Архив