Поздравляем волонтёров – именинников месяца!

Одна из добрых и важных традиций МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» – День именинника, который ежемесячно устраивается для наших дорогих волонтёров. И это не просто празднование знаменательных дат с поздравлениями и вручением подарков. Такие творческо-душевные встречи, проводимые в Клубе Хэсэда, – прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность этим замечательным людям, добровольцам, которые бескорыстно, по зову сердца, помогают подопечным нашего Фонда.

30 ноября специалист по социальной работе Раиса Гербеева и руководитель Дневного центра Элла Шишко тепло приветствовали наших именинников-волонтеров, родившихся в ноябре. И был праздник! С песнями, танцами, остроумными шутками, яркими и колоритными выступлениями талантливых артистов: Михаила Стрижевского, Михаила Полоза, Светланы Мишуровой.

Виновники торжества и приглашённые гости активно общались между собой, с удовольствием обменивались впечатлениями от происходящего и были искренне благодарны организаторам мероприятия, которые словно угостили всех присутствующих пьянящим и благодатным вином радости и добра.

Всем было хорошо и уютно. А главное, волонтёры в который раз убедились, насколько они нужны, увидели, как их ценят, и ощутили, что их скромный ежедневный труд – это часть великого целого.

С Днём рождения, дорогие именинники! Будьте здоровы, благополучны и счастливы!

Читайте также

Архив