Евревидение – яркий и веселый праздник в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

Евровидение-2018, прошедшее в Лиссабоне, стало знаковым для всего мирового еврейства – ведь победу в нем одержал не просто талантливый исполнитель, а представительница Израиля. И совершенно очевидно, что мы в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» не могли оставить это культурное событие без внимания. В результате сразу же после «Евровидения» в Клубе Хэсэда состоялось не менее знаковое событие – «Евревидение», собравшее самых искушенных меломанов среди наших подопечных – евреев Киева и Киевской области.

Вот собрались подопечные, удобно расселись по местам и началось красочное представление! Театрализованное действо, представленное талантливыми исполнителями, изображало финал известного песенного конкурса, богатого национальным колоритом конкурсантов и конечно же, тонким еврейским юмором! Такого яркого, веселого и захватывающего зрелища давненько не видывали подопечные киевского Хэсэда.

Не выходя из любимого Клуба, клиенты МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» смогли насладиться страстным выступлением конкурсанток из Франции и Польши, полюбоваться колоритными номерами представительниц Армении и Украины, получили возможность послушать блистательных певцов из Молдовы и Австралии, окунулись в мир скандинавских песен вместе с конкурсантом из Норвегии и, конечно же громко и воодушевленно подпевали представителю Израиля.

Призеров, как и положено, выбирали по количеству аплодисментов зрителей. Но, в отличии от ежегодного конкурса, наше местное «Евревидение» закончилось всеобщей победой таланта, красоты и культурного богатства, которым так славится МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль». А создавали праздничную атмосферу для наших клиентов сотрудники и волонтеры Хэсэда, замечательные исполнители: Элла Малахова, Анаит Закян, Михаил Полоз, Ирина Сидоровская, Елена Винн, Михаил Стрижевский, Феликс Шустер и Евгений Орел в компании с изысканным конферансом Эмиля Крупника.

Читайте также

Архив