Легендарный Павел Зибров поет в еврейском хэсэде

Кто из нас не знает расхожего выражения "современный певец должен в себе сочетать два качества — соловья и павлина"? Так мы таки вас уверяем, что наш знаменитый гость полностью опровергает данный тезис!Ибо то, с какой легкостью он нашел контакт с публикой и как мог общаться без всякого пафоса с поклонниками и поклонницами отметает всяческие подозрения в высокомерии и чванстве, столь свойственных некоторым великим исполнителям. Может быть поэтому в фойе киевского хэсэда можно было услышать какими впечатлениями деляться зрители. "Ах, какой соловей! Как он поет!", "Да, Клара...хде моя юность? хде мои годы??! такой талант... такой красавец...", - вздыхали две дамы, мечтательно улыбаясь. А привлекательный пожилой мужчина рассказывал своему другу в ожидании концерта: " Шо я вам скажу...моя супруга его так любила...она даже потратила свою пенсию на билет в "Украину" шоб послушать этого соловья... а я так ее ругал... Теперь ее нет..и я в Хэсэде иду слушать его сам - за себя и за нее..."

Таки да. Нашим подопечным не пришлось тратить пенсию на билет, чтобы попасть на концерт этого великого артиста. Потому что Певец приехал к нам сам, - народный артист Украины Павел Зибров, певец и талантливый композитор выступил с концертом для подопечных МБФ "Еврейский Хэсэд "Бнэй Азриэль". Без фонограммы, без всякой суеты, без лишних слов и пустых ужимок, но искренне, ярко, на одном дыхании, восхитительно и профессионально пел Павел в клубе МБФ "Еврейский Хэсэд "Бнэй Азриэль"... Взыскательная публика приняла певца так тепло, что про февраль и мороз забыли все! А двери зала не могли закрыться из-за количества поклонников звезды украинской эстрады - люди все шли и шли, стараясь хотя бы одним глазком увидеть легендарного исполнителя. Виртуозно владея голосом, Павел Николаевич исполнял известные хиты один за другим.

С каждой композицией каждого зрителя покидали мысли о бытовых проблемах сегодняшнего дня, светлели лица, глаза заново блестели радостью и восторгом, а глубоко личные, прекрасные моменты жизни возрождались в памяти и снова дарили счастье...А в завершение певец и зал с огромным удовольствием исполнили певческий гимн Украины - песню "Червона Рута". Это исполнение, как и концерт в целом, стали еще одним подтверждением известного постулата: для таланта, для любви и настоящей дружбы нет преград ни языковых, ни национальных, ни возрастных.

От имени наших подопечных - членов еврейской общины г. Киева и Киевской области - мы благодарим великолепнейшего Павла Николаевича за незабываемое событие в жизни наших подопечных - за праздник, за прекрасные эмоции, которые продлевают их жизнь, за счастливые улыбки и желаем творческих успехов, энергии, любви, мира и процветания!

Читайте также

Архив