• Киевский Хэсэд поздравил волонтеров программы «Мокед».

     Радость от того, что вновь светится экран телевизора, работает утюг, похрустывает чисто выстиранное белье, больше не капает кран, а в окно заглядывает солнышко через вставленное стекло ничуть не меньше, чем от вкусной пищи. В организации быта наши подопечные получают действенную помощь в рамках программы «Мокед». Ремонт бытовых приборов, телефонов, зонтиков; мелкие сантехнические работы; стирка белья; ремонт одежды; химчистка; перетяжка мебели; парикмахерская – вот неполный список услуг, предусмотренных данной программой. Один из подопечных, Марк Б., искренне заверяет: «Помощь по программе «Мокед» на столько естественна и необходима, что я без нее уже не смог бы обходиться в своем возрасте».

    Помощь в реализации этой очень-очень востребованной программы оказывают ее волонтеры - парикмахеры, мастера по ремонту и другим бытовым услугам. Их немного, но труд их невероятно важен для наших подопечных. Руководитель программы "Мокед" во время волонтерского собрания поприветствовал тех, кто помогает программе уже довольно продолжительное время, а также и наших новичков-волонтеров.

    Приятными сюрпризами для всех стали музыкальные подарки от Елены Винн, Эмиля Крупника и Феликса Шустера. А мы присоединяемся к словам, прозвучавшим на собрании волонтеров программы «Мокед» и желаем им крепкого здоровья, благополучия, энергии, мира и любви!

    Читайте также

    Архив