Тренинг для социальных работников в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»: профилактика профессионального выгорания

Календарный год еще только начинается, а специалисты МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» уже активно работают над усовершенствованием своих профессиональных навыков, чтобы предоставлять услуги подопечным Хэсэда на наивысшем уровне. С этой целью специалисты учебного центра Киевского Хэсэда провели тренинг для социальных работников под названием: «Профилактика профессионального выгорания».

Главной целью, которую преследовали наши специалисты, было предупреждение профессионального выгорания социальных работников и обучение их необходимым коммуникативным навыкам и способам саморегуляции. Такие занятия чрезвычайно важны, поскольку социальный работник очень часто становится единственным близким человеком, с которым подопечные Хэсэда поддерживают регулярный контакт на протяжении длительного времени. А значит, от состояния и настроенности на работу социального работника во многом зависит настрой и мировосприятие подопечных – евреев Киева и Киевской области.

Благодаря регулярным тренингам и практическим занятиям все специалисты МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» получают необходимую поддержку и профессиональную помощь, позволяющую им грамотно заботится о клиентах и обеспечивать им достойные условия жизни.

МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» благодарит участников и организаторов тренинга за активную работу и профессиональный подход к проведению занятия.

Читайте также

Архив