Моноспектакль-концерт «Я – одесситка!» в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

Любите ли вы концерты так как любим их мы? А театр, как вы относитесь к постановкам? А что бы вы выбрали: яркий и душевный концерт или блистательную и жизнерадостную комедию? Теряетесь в размышлениях и не можете определиться? Ой как мы вас понимаем, сами ведь такие же! Нам, в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль», желательно, все и сразу: чтобы и плакать, и смеяться, и герою сопереживать, и игрой насладиться, и музыку красивую да с хорошими словами послушать.

И вы только представьте, нашлась такая исполнительница, которая умеет организовывать, чтобы все и сразу! К нам в гости, в Клуб киевского Хэсэда заглянула очаровательная девушка, замечательная актриса и талантливая автор-исполнитель, а по совместительству еще и главный редактор женских глянцевых журналов, Светлана Островская. И пришла Светлана неспроста, а принесла с собой плюшевого зайца, праздничное настроение и незабываемую атмосферу колоритного одесского юмора.

Вниманию подопечных киевского Хэсэда – евреев Киева и Киевской области – Светлана представила яркий, эмоциональный, веселый и очень-очень живой моноспектакль-концерт «Я – одесситка!». Во время представления артистка так же исполняла авторские песни и активно общалась с залом. А в средине спектакля так и вообще пригласила нескольких подопечных МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» немножко подыграть ей на сцене!

Так увлеченные зрители получили возможность почувствовать себя актерами. И, надо отметить, отменно справились с задачей, моментально вживаясь в предложенные актрисой образы. Зал искренне хохотал и душевно сочувствовал героине, некоторые зрители даже вслух высказывали свои переживания, чем дополняли атмосферу искренности и открытости, царившую в Клубе Хэсэда.

Завершением спектакля стали бурные овации подопечных МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль», благодарные отзывы и искренние пожелания еще раз увидеть замечательную Светлану Островскую у нас дома – в киевском Хэсэде.

Читайте также

Архив