Дует «МишЭлл» собирает друзей в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

Уж так по жизни повелось, что нашему, еврейскому, умению ценить и поддерживать дружбу могут позавидовать многие. А подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» как никто другой знают, что в кругу друзей теплее, веселее и уютнее, а если эти друзья еще и талантливые исполнители, то каждая встреча с ними – всегда незабываемое событие!

Одним из таких ярких и красочных событий стал концерт замечательного дуэта волонтеров киевского Хэсэда «МишЭлл» (Михаил Стрижевский, Элла Малахова). Наши прекрасные исполнители порадовали подопечных Хэсэда звучанием всеми любимых композиций «Виновник», «Вернисаж», «Два кольори», «Старый рояль» и других душевных песен. Так же Михаил и Элла исполнили несколько отдельных композиций, чем приятно удивили гостей концерта.

Но что это за гости такие, спросите вы, что от них ни подарка, ни сюрприза?! И будете абсолютно правы – к нам в Хэсэд друзья всегда приходят делиться чем-то хорошим и приятным! Вот и на этот раз дуэт «МишЭлл» подготовил для своих благодарных слушателей несколько музыкальных сюрпризов – пригласил на концерт своих творческих друзей-исполнителей: Михаила Полоза, Евгения Орла, Елену Винн, Эмиля Крупника. А танцевальное сопровождение многих вокальных номеров обеспечивала очаровательная гостья София Альперт.

Талантливейшее исполнение, неожиданные дуэты и красивейшие сценические постановки каждого концертного номера превратили дружескую встречу в феерическое шоу и наполнили зал лучезарными улыбками подопечных Хэсэда – евреев Киева и Киевской области. У нас было весело, душевно и радостно, у нас было хорошо!

Мы говорим огромное спасибо дуэту «МишЭлл» за подаренные минуты изысканного музыкального удовольствия и с нетерпением ждем новых встреч у нас дома – в Клубе МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»!

Читайте также

Архив