• Неожиданный гость – Валерий Винарский в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

    Среди евреев Киева и Киевской области каждый знает, что в нашем доме – в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» – всегда рады гостям. Мы их с нетерпением ждем, с удовольствием принимаем и с не меньшим удовольствие провожаем до новых встреч – все в лучших традициях.

    Но это в случае гостей ожидаемых, а что же делать, если гость почти нежданный? Вот случилась у человека возможность и он решил заглянуть на огонек, да еще и гитару с собой прихватил, и настроение у него праздничное, и сам он весь такой веселый да улыбчивый, что же тогда?! В таком случае подопечные киевского Хэсэда смотрят исключительно на персону пришедшего: дескать, ты кто, чего пришел и вообще, почему именно к нам, тебе что, пойти больше некуда?

    А как рассмотрят, изучат и увидят, что пришел друг дорогой, всегда желанный и любимый, то сразу и места в зале позанимают, и свет на сцене включат, и в овациях искупают, да еще и воздушными поцелуями закидают – этого добра у наших прелестных дам всегда в наличии.

    Именно так, шумно, дружно, с возгласами удивленной радости и счастливого недоумения подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» встретили дорогого гостя – поэта, барда, музыканта и исполнителя Валерия Винарского.

    Несмотря на спонтанность, встреча получилась замечательная: душевная, веселая, добрая и действительно дружеская. Валерий Абрамович излучал позитив и радость, заряжая зрителей своей энергетикой и радовал публику авторскими композициями. А благодарные слушатели с неподдельным восторгом принимали каждый концертный номер любимого музыканта.

    Вот так нежданный, но желанный гость принес праздник в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль», порадовав наших подопечных своим замечательным творчеством. Так что, друзья, у кого вдруг возникнет желание неожиданно нагрянуть в киевский Хэсэд – милости просим! Обещаем присматриваться бдительно, радоваться искренне и встречать гостеприимно!

    Читайте также

    Архив