• «Возраст счастья» или как осмелиться быть счастливым на пенсии!

    В каком возрасте человек имеет право на счастье, а когда уже безнадежно поздно? Кто это решает, у кого есть право остановить человека в его постоянном поиске счастливой жизни?

    Ответы на эти и другие важные вопросы подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» ищут совместно с психологами Учебного центра. В рамках программы «Возраст счастья» наши специалисты проводят ежемесячные встречи с подопечными, желающими узнать и попробовать новые способы разнообразить свою жизнь. Здесь мы обсуждаем самые смелые мечты и желания, делимся собственными переживаниями и вдохновляемся успехами друг друга!

    Мотивирующие фильмы, интересные истории всемирно известных долгожителей, встречи с актерами, певцами, поэтами и учеными, полезные психологические тренинги и душевные разговоры за чашечкой ароматного чая – это далеко не полный список занятий, предлагаемых участникам.

    Встречи с психологами построены на традиционных еврейских принципах: общинности, взаимной поддержки и помощи в сложной ситуации. Здесь вы всегда сможете получить добрый совет, если вы в нем нуждаетесь, быть выслушанным, принятым и понятым!

    Приходите на встречи «Возраст счастья» в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» и помните, что в любом возрасте и состоянии только сам человек властен найти себе увлечение!

    Читайте также

    Архив