• «Космический код иврита» – лекция Михаила Дзюбы для клиентов МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

    Известно ли Вам, как расшифровать собственное имя благодаря древнему коду иврита? А как узнать свою судьбу или характер нового знакомого по линиям на руке? Может Вы знаете, каким образом закодированы знаки зодиака в соотношении с количеством букв в иврите? Правда ведь интересные и неожиданные вопросы?

    Ответы на все эти загадки, а также множество других поразительных фактов посетители дневного центра МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» узнали на очередной лекции астролога, хироманта, музыканта, актера и режиссера Михаила Дзюбы. Михаил открыл присутствующим тайный принцип математического шифра, пользуясь которым можно с легкостью раскодировать любое слово или фразу на иврите.

    Лектор рассказал нашим подопечным о культурно-историческом значении иврита – неподдельного источника еврейства в мире. Согласно его трактовке, именно иврит и закодированные в нем смыслы позволяют евреям сохранять себя в течении многих веков, наследуя через язык национальную идентичность и самоосознание.

    Крайне интересными для подопечных МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» оказались предложенные гостем способы толкования черт характера через линейный рисунок на ладонях. Присутствующие с удовольствием изучали рисунки ладоней и сопоставляли их со своими характерами, узнавали что-то новое о своих приятелях и просто весело и увлекательно проводили время. Лекционный материал заинтересовал многих и все подопечные остались крайне довольны и благодарны Михаилу Дзюбе и МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» за предоставленную возможность посетить занятие.

    Встреча быстро подошла к завершению и нам остается только еще раз пригласить всех евреев Киева и Киевской области следить за анонсами и активно принимать участие в дальнейших мероприятиях Киевского Хэсэда.

    Читайте также

    Архив