• Концерт Ивана Красовского в киевском Хэсэде!

    Приятные встречи всегда радостны, а волнительные, романтичные свидания еще и ускоряют биение сердца, зажигают лица румянцем. Такое волшебное свидание с подопечными МБФ «Еврейский Хэсэд» Бнэй Азриэль» устроил заслуженный артист Украины Иван Красовский.

    Еврейские, украинские, русские, итальянские и американские романсы рекой лились со сцены. Чарующий голос Ивана Красовского пленил присутствующих, превращая их то в нежных возлюбленных при первой встрече, то в непослушных детишек доброй еврейской мамы, то в умудренных опытом уличных забияк. Концерт плавно превратился в настоящее свидание очарованных зрителей и любимого артиста.

    И как истинно влюбленный в свою публику, Иван Красовский не смог прийти в гости к подопечным МБФ «Еврейский Хэсэд» Бнэй Азриэль» без подарка. Неожиданным и чрезвычайно приятным сюрпризом для зрителей стало участие в концерте очаровательной певицы Шир Йешим. Ее мелодичное пение коснулось самых нежных струн в душах присутствующих и вызвало очень теплую реакцию публики.

    Побольше бы таких свиданий, да по чаще! – комментировали концерт подопечные Хэсэда.

    И мы с ними абсолютно согласны. Но свидания возможны лишь при совместном участии. Следите за нашими анонсами и посещайте, подготовленные в лучших еврейских традициях – с любовью и уважением к вам, мероприятия в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»!

    Читайте также

    Архив