Встречи с адвокатом в МБФ

Наш фонд живет в ногу со временем. А времена у нас сами знаете какие.... Поэтому мы стараемся предоставить нашим подопечным не только социальные услуги высочайшего качества, но и обеспечить максимальную безопасность подопечных в социуме. Поэтому весной мы начали ряд совместных благотворительных просветительских проектов - "Школа финансовой грамотности для пожилых людей" и "Встреча с адвокатом". Все консультации бесплатны для наших подопечных. А насколько востребованы и просвещение, и правовая защита показала сегодняшняя первая встреча адвокатов - соучредителей адвокатской конторы "ЮрВед" Виктории Сергеевой и Татьяны Чигир. Подопечные задавали массу вопросов, связанных с правами переселенцев, с "борьбой" с ЖКХ и Пенсионным фондом, с корректным пакетом документов по недвижимости и с действиями нотариуса в связи с законодательными новациями в Украине.

Единогласно было решено, что АК "ЮрВед" будет проводить бесплатные консультации в помещении Хэсэда 2 раза в неделю в индивидуальном порядке, а также 1 раз в месяц - открытый семинар по тем вопросам, которые не носят конфиденциальный характер, а полезны и интересны всем! Запись на консультации можно будет сделать в рабочее время по телефону 241-07-46. Направления вопросов, которые поможет Вам решить адвокат, находятся в списке Закона Украины "О предоставлении первичной правовой помощи".

Ждем Вас, дорогие друзья! Для тех желающих, кто захочет получить юридическую консультацию, но не является нашим подопечным, мы с удовольствием предоставим такую возможность при условии Вашего посильного участия в благотворительной деятельности Фонда.

Читайте также

Архив