Секреты долголетия от диетолога Владислава Сластина

«Желающий жизни, любящий долголетие, чтобы видеть добро, – береги язык свой от зла», – сказано в Теилиме. А мы можем добавить, что нужно беречь здоровье в целом от некачественных продуктов и неправильного питания.

А секреты долголетия подопечным МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» раскрывал сам президент Лиги фитнес-диетологов Владислав Сластин. Во время встречи наш гость приводил множество интересных примеров и давал практические рекомендации по подбору продуктов, грамотному приготовлению и употреблению пищи. Не обошлось и без рецептов долголетия, поддержания в тонусе тела и духа, сохранения памяти и такого необходимого чувства юмора.

Подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» засыпали гостя вопросами и комментариями. Это можно легко понять, потому что у людей зрелого возраста есть определенные заболевания, которые нужно учитывать при составлении рациона. Ведь вокруг столько соблазнов! И так хочется хотя бы немного вкусненького… Поэтому среди многочисленных вопросов были не только традиционные – о здоровом питании, но и о том, что можно кушать при разных состояниях здоровья, как вывести организм из стресса, полученного в результате неправильного питания, когда можно есть те или иные продукты. Особенно важным для подопечных киевского Хэсэда было то, что Владислав давал рекомендации с учетом кашрута. Таким образом, евреи, соблюдающие правила приема пищи в соответствии с религиозными традициями, также смогут воспользоваться советами диетолога.

В завершение встречи слушатели выразили искреннюю признательность Владиславу Сластину за интересную, познавательную лекцию и приятное знакомство.

Мы благодарим Владислава за то, что нашел возможность посетить наш Хэсэд и искренне надеемся на продолжение дружбы и сотрудничества в дальнейшем!

Читайте также

Архив