Золотой голос – Иво Бобул - звучал в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

Последний месяц зимы подарил нашим подопечным не только снегопад и гололед, но и прекрасные, незабываемые встречи, впечатления от которых становятся со временем драгоценными жемчужинами в шкатулке нашей памяти. Именно таким и стал творческий вечер народного артиста Украины Иво Бобула, состоявшийся у нас в клубе 6 февраля 2017 года.

О, да! Зал был полон. Почитатели музыкального таланта Иво Бобула приехали, несмотря на непогоду, за полтора часа до начала концерта! Чтобы занять лучшие места. Чтобы иметь возможность взять автограф. Чтобы получить тот заряд эмоций и энергии, который свойственен всем нам при общении с теми, чье творчество стало важным для нас в какой-то момент жизни.

Невозможно заглянуть в душу каждому слушателю. И мы не знаем с какими событиями жизни были связаны те или иные песни, звучавшие одна за одной в «живом» исполнении черновецкого золотоголосого соловья. Но то, что слушатели то плакали, то улыбались, практически не прерывая оваций – это трогало до глубины души.

Двери в зал невозможно было закрыть: волшебный голос Иво Бобула на всех этажах здания и привлеченные невероятной энергетикой исполнения завороженные люди шли и шли слушать Великого певца. Сначала не было мест где сесть и слушатели стояли в зале. Потом, когда единственным свободным пространством осталась лишь сцена, слушатели стояли и в коридоре… А что же было на сцене? На ней царил Иво Бобул, покоряя звуками своего волшебного голоса всех и каждого... Звучали композиции на русском и украинском, на идише и румынском языках… 16 песен! Полтора часа магии – без антракта, без «разогрева», без лишних разговоров… Да и что же тут можно сказать? Лишь одно - благодарим Непревзойденного Мастера музыкального искусства Иво Бобула от всей души, от всех нас за концерт! Браво! Браво! Браво!

Читайте также

Архив