• Клуб знакомств «Маниш ма, хавэрим?» в Хэсэде

    За окном шумит лето, а в киевском Хэсэде царит атмосфера вдохновения и легкости, влюбленности в жизнь, в музыку, в танец и, конечно же, друг в друга. А все почему? Да потому, что у нас прошла очередная встреча клуба знакомств «Маниш ма, хавэрим?». Подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» смогли насладиться приятными знакомствами и общением с добрыми товарищами.

    Гости Хэсэда с восторгом участвовали в викторинах, угадывали цитаты из любимых фильмов, подпевали знакомым мелодиям и дружно танцевали под всемирно известные композиции. Но самое главное – подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» полностью окунулись в общение друг с другом. Беседы были легкими и непринужденными, шутки веселыми, танцы заводными. Это увлекательное мероприятие прошло в лучших еврейских традициях дружелюбности, открытости к собеседнику и взаимного уважения.

    А музыкальное сопровождение в исполнении Елены Винн, Эмиля Крупника, Михаила Стрижевского и Эллы Малаховой стало замечательным подарком всем гостям клуба знакомств. И мы с радостью приглашаем подопечных Хэсэда – евреев Киева и Киевской области – присоединяться к следующим встречам!

    Читайте также

    Архив