«Утреннее кофепитие» для клиентов МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

Дурманящий аромат кофе, переплетающийся с легкими нотками ванили и терпкой корицей – вот он рецепт действительно доброго утра. А добавьте сюда свежеиспеченные круассаны, штрудель или еще чего вкусненького, в компании добрых знакомых, да приправьте все изысканной и душевной музыкой, и вы получите незабываемое лакомство для души и тела – «Утреннее кофепитие» в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль».

Конечно-же готовили все эти вкусности мы не сами, а воспользовались услугами гостеприимного кафе «Шоколадница», что в Киеве на Подоле. Именно там наши подопечные провели свое доброе, вкусное, веселое, заводное и душевное утро. Наслаждаясь угощениями и отменным обслуживанием, подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» получили возможность живого и искреннего общения. Сейчас, когда многие из них, к глубокому сожалению, практически не выходят из дому, находятся на грани социальной изоляции, именно подобные посиделки, устраиваемые Хэсэдом, помогаю им чувствовать свою значимость и важность для еврейской общины. Мы знаем, как много евреев Киева и Киевской области теряют привычный круг общения в связи с разными жизненными ситуациями. Поэтому киевский Хэсэд прилагает максимум усилий для создания комфортных и приятных условий для общения между нашими подопечными.

И гостям действительно было хорошо. Сдержанное светское мероприятие постепенно перешло в зажигательное веселье, а дальше и в тихие душевные посиделки с любимыми подругами. Изысканные дамы, посетившие «Утреннее кофепитие» сегодня, пели и даже плясали под аккомпанемент прекрасных музыкальных композиций в исполнении замечательных исполнителей Михаила Стрижевского и Эллы Малаховой.

Сегодняшнее утро для подопечных МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» стало удачным началом доброго и светлого дня. И мы искренне надеемся, что последующие встречи будут такими же вдохновляющими!

Читайте также

Архив