• Звезды МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»: заслуженный Артист Украины Михаил Полоз

    МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль», как настоящий еврейский дом, имеет множество добрых и талантливых друзей, каждый из которых вкладывает частичку своей души во встречи с нашими подопечными, в творческие вечера и концерты.

    И есть среди наших друзей один исполнитель, чей чарующий голос, непревзойденное мастерство и искренность влюбляют в него слушателя буквально с первых нот. А весь секрет в том, что этот исполнитель сам очарован публикой киевского Хэсэда. «Евреи очень внимательны и отзывчивы. Моя волонтерская работа приноси огромное удовольствие!» – говорит он. И мы с радостью понимаем, что речь идет о заслуженном артисте Украины Михаиле Полозе.

    Это почетное звание Михаил получил совсем недавно, как настоящий, неожиданный, но такой долгожданный, подарок к своему юбилею. И нам очень приятно, что это высокое звание было присуждено Михаилу Полозу на основании множества добрых отзывов и рекомендаций, среди которых и ходатайство от МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль».

    А сам юбилей, к стати, именинник так же отмечал в компании подопечных нашего Хэсэда. Творческий бенефис Михаила Полоза собрал полный зал, ведь наши подопечные – евреи Киева и Киевской области – просто не могли упустить возможности послушать любимого исполнителя и поздравить замечательного артиста и друга с юбилеем. Гости концерта радостно улыбались, задорно подпевали и неизменно одаривали артиста бурными овациями.

    Концерт подошел к завершению, а аплодисменты все не стихали, снова и снова радуя Михаила и каждого из присутствующих, ведь такое народное признание – это общая радость исполнителя и поклонников. И праздник получился общий – душевный, радостный и настоящий, как и должны проходить дни рождения в кругу близких людей.

    Мы еще раз поздравляем заслуженного артиста Украины Михаила Полоза с юбилеем и присуждением такого важного звания!

    Мазаль тов, дорогой Михаил!

    Читайте также

    Архив