• Бесплатная правовая помощь в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

    Кажется, совсем недавно мы сообщали о начале благотворительного проекта по оказанию первичной юридической помощи подопечным Хэсэда. И вот уже встречи наших клиентов со специалистами из адвокатской канторы «ЮрВед» стали неотъемлемой частью жизни МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль».

    Раз в две недели в стенах Киевского Хэсэда проходят полноценные юридические консультации с изучением имеющихся документов, совместным обсуждением юриста и клиента и поиском способов решения каждого конкретного вопроса. Наши подопечные записываются на консультацию в соответствии с установленным графиком, готовят свои вопросы и, что самое важное, получают такие нужные ответы от высококвалифицированных специалистов.

    Первичная юридическая консультация – это не только способ получить бесплатную помощь, но и возможность реально оценить свои силы, разобраться в сложившейся ситуации и понять, как действовать дальше. А именно этого порой так не хватает каждому из нас в трудное время.

    Организаторы проекта приглашают всех подопечных Киевского Хэсэда, нуждающихся в юридических консультациях, обращаться в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль», ведь человек, имеющий необходимые знания и поддержку специалистов, всегда легче справится с любой, даже самой сложной, жизненной ситуацией!

    Читайте также

    Архив