Борис Кесельман в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»

Любите ли вы гостей? А принимаете ли их так же воодушевленно и восторженно как мы в МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль»?

Гостеприимство – одна из ярчайших характеристик еврейского народа. А если гость – это ваш хороший друг, то радость от его прихода несказанно возрастает и настроение улучшается от самого ожидания встречи. Именно с таким настроением, предвкушая приятную встречу с добрым знакомым, подопечные киевского Хэсэда приходили на концерт Бориса Кесельмана.

Замечательный исполнитель порадовал присутствующим душевными песнями и искрометным юмором. Подарил подопечным МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» душевное выступление и создал очень приятную, дружескую атмосферу непринужденного общения. Гости концерта получили массу удовольствия от добрых и глубоких песен Бориса Кесельмана.

Искренние песни о киевлянах, сатирическое высмеивание человеческих недостатков и много-много души, воплощенной в песнях – все это нашло отклик в сердцах присутствующих и помогло запланированной встрече превратиться в светлый и яркий праздник.

Мы чрезвычайно рады, что МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» – это действительно гостеприимный дом, в котором наши подопечные могут встречаться с интересными и талантливыми людьми. И мы, как и раньше, говорим Борису Кесельману до новых встреч в Хэсэде!

Читайте также

Архив