МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» и талантливая Бэтти Эндале: яркий концерт на нашей сцене!

Мы всегда хотим радовать своих любимых подопечных необычными встречами и делать все, чтобы эти события оставались в их памяти радостными впечатлениями, от которых расцветает улыбка и поет душа. Именно такой встречей стал концерт Бэтти Эндале, приехавшей к нам из Харькова.

Бэтти родилась в семье эфиопских евреев. С детства была знакома с еврейскими традициями. Но больше всего талантливого ребенка привлекали музыкальные ритмы еврейских песен. И, конечно же, классическая и современная эстрада! Ведь Бэтти – современная привлекательная еврейская девушка, которая любит не только петь, но и потанцевать, пошутить, потусить. А что может лучше объединить людей, чем песня? Вот и Бэтти пела для наших подопечных классические и современные, лирические и быстрые, патриотические и национальные еврейские песни. Богатый репертуар молодой талантливой певицы приятно впечатлил всех слушателей, также как и ее непосредственная манера держаться на сцене, и само искреннее и экспрессивное исполнение. Аплодисменты не стихали долгое время…

А мы благодарим нашу гостью за концерт и желаем творческих успехов и светлого артистического пути на музыкальный Олимп! Пусть еще одна еврейская звезда горит на эстрадном небосводе!

Читайте также

Архив