• Подопечные МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» осваивают современные направления рукоделия

    22 и 24 января 2017 года в Дневном центре МБФ «Еврейский Хэсэд «Бнэй Азриэль» состоялись мастер-классы популярной украинской мастерицы Анны Цукановой.

    Участницы валяли из шерсти очаровательную летнюю пчелку. Во время сегодняшнего занятия к участникам присоединились наши гости из США, проявившие огромный интерес к творческому событию. Американские женщины были просто восхищены высоким уровнем работ Анны, а также талантом и старанием наших любимых клиенток!

    За 4 мастер-класса участниками стали разные подопечные фонда - и те, кто самостоятельно может передвигаться, и люди с ограниченными возможностями речи и слуха, а также подопечные с ограниченной подвижностью. Мы искренне благодарим Аню и надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках других творческих проектов. Наши подопечные очень довольны - столько позитивных эмоций и полезных навыков было получено во время занятий!

    Наш Фонд также ждет предложений сотрудничества и от других мастеров рукоделия и дизайна. Приходите! Мы всегда Вам рады и открыты к сотрудничеству!

    Читайте также

    Архив